Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 99

Не согласна с многими отзывами, книга очень интересная, начало покажется немного скучным, но потом сюжет начнет развиваться, добавляя интриги. Советую

Интересная задумка и необычная на мой взгляд (во всяком случае я такие истории еще не читала). Приятная любовная линия. Мне понравилось, что история не затянута, основные интриги раскрыты к концу, но есть неплохая заявка на следующую часть в конце.

Стиль написания больше похож на фанфик, но для меня это скорее плюс. Если вам хочется простого расслабляющего чтива, то попробуйте.

Потрямающая книжка все советую! Концовка правда оборвалась на самом интересном, может это и к лусшему, так и хочется прочитать вторую часть, так что покупайте сразу 2 части)

Несколько часов приятного времяпрепровождения за книгой пролетели как минутки…Заинтересовала с первых страничек. (Книга мелькала у многих книжных блогеров и вот я сама до неё добралась.)Задумка достаточно хорошая, есть как плюсы так и минусы, автор намешала всего-всего, но в целом это всё достаточно гармонично. Если не замечать нюансы, не вглядываться и не вдумываться в минусы, то книга в целом мне понравилась. Не смогла оторваться пока не прочла обе части.

Мне понравилась эта книга. Она легкая и захватывающая. Да, может быть, экшена и маловато, как пишут тут остальные комментаторы, но в целом, хорошее чтиво. Поставлю 5/10 – средний балл. Сбросила за довольно предсказуемое развитие сюжета и сухость письма. Принц Даниил – стоящий персонаж, хотелось бы чего-то более поворотного между ним и главной героиней, но, видимо, не судьба.

Ожидала, что всё будет посредственно, так себе. а довольно неплохой роман: и предательство, и противостояние, и любовная линия, и интересные сюжетные повороты.

Очень интересное содержание. Были моменты, которые затрагивали. Примерно на середине Книги уже поняла, кто есть кто, оставалось дочитать, чтобы подтвердить догадку. Но, не смотря на это, были моменты, которые приятно удивили.

Не книга.... Шедевр!!!! влюбилась с первых глав и до последней точки. Ни капли не жалею, что поверила отзывам и купила сразу две части книги!!! Очень интересный сюжет, повороты, герои. Описание как бы сказать не нашего времени, а того в котором происходят события просто прекрасно! Детали, мелочи… просто без слов

P.S. за имена лошадей отдельный поклон автору❤

Прочитала на одном дыхании. Герои очень яркие и живые . Думаю что к этому произведению я вернусь ещё не раз. Огромное

спасибо автору за такое фэнтэзи. Советую всем

Не могла остановиться пока не дочитала обе книжки! Насколько она мне понравилась никакими словами не передать, хочется стереть себе память и перечитать заново!

17 марта 2020
978-5-04-107175-2