Отзывы на книгу «За тобой», страница 7

отзыв

Не понимаю восторженных отзывов именно по этой книге. Настолько слащавая история, невозможная в реальном мире. Вокруг героини крутится весь мир, при этом она представляет собой апатичную, пустую и маленькую девочку лет 11ти. Главный герой ничем не лучше, истерит и ведет себя не как мужчина, а подобие тряпки. Полное разочарование

Не лучшая книга

может комментарии перепутали?Читала этого автора,и вот такое?Сюжет однозначно интересный,но недоработанный.

Написала,только потому,что прямо взахлёб пишут свои отзывы.

Г.Г. реально ребёнок и одни фобии и капризы…все вокруг неё, а она только светиться добрым…Если честно,то еле осилила… все ждала, но это продолжалось,до самого конца книги…

Шикарная книга! Это история о мужчине и женщине.Она о самом главном -о любви! Трогательная,романтичная,душевная…После прочтения остаются самые светлые чувства…Как нам порой не хватает красивой «сказки» в жизни… Браво автору!

Отличная книга)Захватывающий сюжет!Спасибо Лине за интересные истории.Долго думала скачать или нет,но скачав не пожалела.

не понимаю восторженных отзывов. не интересно, скучно, не понятно.

не пойму зачем делать тайну о сестре-близнеце, вообще в книге много недосказанности, как буд-то они вообще не разговаривают и все друг от друга держут в тайне. это непонятное условие женитьбы на цыганке(почему, в тексте не пояснено), обычаи глупо-интересные. дома богатых людей, куда любой может зайти и украсть других людей. как так бывает, не понятно. опять же крепкая любовь ни с чего, без развития отношений.

провальный роман. отстой!

Могла бы получиться неплохая книга, но осталось ощущение, что прочла набросок. Сырой, недоработанный, недодуманный. Поступки героев протеворечивы, действия не логичны, сюжет хромает. Пол книги поолистала. Денег не жалко, времени на нее тоже ушло не много, но не рекомендую.

Очень трогательная и необычна история любви! 5 балов из 5. Из последних прочитанных десяти книг – одна их лучших! Буду ещё читать этого автора , которого открыла для себя в впервые .

Это просто какой-то латинский сериал,все на столько затянуто и эти длинныыыые диалоги просто начали раздражать .ГГ понравились только до завершения ознакомительного фрагмента.

что я только что прочла?...

Не понравилось. Категорически. Раздражает нереально ГГ и перебор с соплями в конце. Читала в надежде на эффектную концовку,но разочарована еще больше. Забыть и не вспоминать.

Хороший роман. Легко читается. Оставил приятное послевкусие. Люблю, когда книга написана простым языком, когда не загружает. Рекомендую! если вам нужно скоротать время, то эта книга поможет.

11 мая 2017
Издательские решения