Отзывы на книгу «За тобой», страница 6

Книга интересна без сомнений .Советую прочесть )

Автору -спасибо за творчество ,и за пару поглащающих вечеров для всех нас.Буду ждать ваших следующих книг

Книга очень понравилась! Романтичная, нежная захватывает с первой до последней страницы!

Спасибо автору за интересную книгу, которую прочту не один раз!

О,Боже! Какая прекрасная история! Читала нам одном дыхании. Смеялась и плакала! Переживала… Надо иметь невероятную фантазию и таллант,что бы писать такие захватывающие романы.

Книга просто отличная!!! Язык, стиль, сюжет и диалоги, герои- всё на высшем уровне- оторваться просто не возможно!!! Поверье, книга не зря входит в топ продаж- она прекрасна, лично я прочитала её буквально за день!!! Начала , как и многие, читать на Ваттпаде, и прочитав первые 12 глав, ждала с нетерпением всю книгу целиком!

Герои прекрасно описаны, особенно радует, что повествование идёт от лица обоих главных героев, что позволяет более полно и чётко увидеть всю картину, понять, что чувствуют героии; их внутренним монологи показывают нам их истинные чувства и внутреннюю борьбу с самим собой, что открывает автора как тонкого психолога!!!

Сюжет захватывает сразу, а неожиданный поворот сюжета в середине книги заставляет читать книгу с замиранием сердца и переживать за героев, ведь они становится родными и любимыми!!!

Советую всем, кто любит хорошие любовные романы, и просто хорошие книги!!!

Не верьте тому, что пишут- ошибок нет, а если и проскочит одна, то она незаметна, потому что я покупаю книгу для чтения, а не для поиска ошибок!!!

Лина, ты молодец как всегда!!! Люблю твоё творчество и жду новых книг!!!

Книгу стоит прочесть. В ней приоткроются тайны и обычаи цыган. Вы побываете на настоящей цыганской свадьбе, и так как мне в жизни пришлось побывать на такой скажу, что описано и приоткрыто много интересного для тех кто не сталкивался с этими обычаями. Страсть, нежность, любовь и надежда всё присутствует. Остросюжетная история щекотит нервы.

Пару месяцев назад прочла эту историю и влюбилась в нее. Сюжет очень интересный, герои характерные, новые. Это класс! Скоро перечитаю эту книгу снова!

Замечательная книга, у меня просто нет слов. Слезы на глазах от счастья. Ничего ни читала лучше этой книги, она по истиннее великолепная. Просто нет слов. Такое нельзя не читать!!!

Сказка для 15-ти летних девчонок (не в обиду любителям жанра), все штампы любовных романов – в этой книге. Жаль потраченного времени, т.к. весь текст- банальщина

Ох, это было что-то. Лучше бы не читала, не покупала. Не знаю, кто такое читает . Но это мрак. Деспресивно, противно, глупо.

Прочесть это до конца не представляется возможным. Но потому что это бред. Повелась на отзывы и вот..... Уфффф…

Книгу оценивают по обложке, говорят. Вот и мой взгляд случайно зацепился за нее недавно. Очень стало интересно, для какой книги по содержанию была сделана такая картинка. И я не разочаровалась)) мало того, что обложка идеально подходит к книге, так и сама книга идеальна. Она легко читается, захватывает сюжет, проста в восприятии, прекрасные герои, мастерски прорисованы. Всем советую книгу эту))

11 мая 2017
Издательские решения