Отзывы на книгу «За тобой», страница 8

Наверное внесу ложку дёгтя в бочку мёда. Неплохо. Но и только. До «Джейн Эйр», «Поющих в терновнике» и «Унесённых ветром» этому произведению как до Пекина. Прошло немного времени, а главная героиня начала раздражать. И некоторые словечки просто коробят, не вяжутся с задумкой автора романтического романа. Н Попробую прочитать ещё одну книгу автора. А, вдруг…

Польстилась на хвалебные отзывы, но не смогла дочитать даже бесплатный фрагмент. Скучно, слезливо, предсказуемо! Хотела написать, как в лучших традициях женского романчика, но нет, не буду так писать, поскольку не следует обижать талантливых женщин-писательниц, пишущих интересно, проникновенно, в том числе и о любви. Кто такая Лина Мур, первый раз слышу это имя, но писателем ее назвать сложно. Слагает из слов предложения, которые невозможно читать!

Книга отличная,необычно складывается сюжет,волнительно,до слез. Рекомендую к чтению. Спасибо автору за этот красивый роман!

Книга понравилась, интересный и необычный сюжет. Переживала за героев до самого конца. Знакомство с творчеством автора оказалось приятным

Настоящий любовный триллер!!

С самых первых страниц эта книга затягивает читателя. Очень интересные герои, их характеры и проблемы. Причем сюжет непредсказуем. Вот никак не ожидала я того, что случиться в конце. Это приятно удивило меня. Это отличная книга. Спасибо!

Легкое и красивое повествование. История любви, которая оставляет сладкое послевкусие. Интересный сюжет и непредсказуемый поворот событий!

Слов нет, до сих пор нахожусь под впечатлением… Такая красивая, романтическая история. Очень переживала за героев, особенно в самом конце повествования…Спасибо автору за это произведение.

Ну супер супер!! Читать и ещё раз читать! И верить в любовь, такой как она описана в книге! Бурной, резкой, нежной, ласковой,сумасшедшей, верной и главное, НАСТОЯЩЕЙ!

Книга произвела впечатления. Легко читаема, наполнена чувственностью.История любви, которая так всем необходима… Эмоции, которые захватывают дух, вызывая слезы, волнение и трепет в душе… Одним словам это стоит того.

Он все делает двумя пальцами.... она наивна и чиста… и все это мы уже видали да ни в одном романе .. из ста. Есть книги , которые читаешь для воспитания мыслей и чувств… а есть такие, которые берешь, чтоб отключиться и вообще перестать думать. … эта вот из второй категории. Клише, предсказуемость , сопли .. абсолютно невозможные вещи…

невозможная любовь и невозможная жестокость. Однобокие персонажи. даже скорее плоские, односложные . Либо идеальные, либо абсолютно отрицательные. надо печатать с пометкой «сказка». Сюжет предсказуем(((

11 мая 2017
Издательские решения