Отзывы на книгу «За тобой», страница 35

потрясающи!!

книга превосходная! необыкновенные переживания за героиню и героя книги! в первые прочитала Роман писательницы Лины Мур и я в восторге )

Мне понравилось, необычный роман. Захотелось прочитать всю книгу!! Читайте, не пожалеете!

восхитительно!? превосходно!?

ближе к концу все превратилось в сумбурный рассказ от подростка. автору видимо стало лень доводить книгу до ума. отвратительно. все очень быстро и по сути пропущены многие важные моменты. при этом проблемы Анны не ушли.

потрясающая книга!!! так переживала за героев, книга держит в напряжении.

супер!!!!

Обожаю эту писательницу и ее книги!!!и не разу еще не разочаровалась!!!!

супер!!!!

Чудесное произведение,слов нет ,описать свои эмоции после прочтения!!!Читала и не могла оторваться!

Как всегда великолепно)

Интригующий сюжет

(правда я так и не поняла почему именно на цыганке дед хотел его женить)

ГГ оба подходящие ,не бесят и разница в возрасте почти не ощутима)в общем мой любимый автор не подкачал)Успехов вам и вдохновения Лина)

Тройка только за начало. Автор, прости меня. Скажешь мне – напиши сама а потом посмотрим , и будешь права тысячу раз. Первые девять глав прописаны хорошо.

Но !! не смей прикасаться ко мне и каблуки и многое другое , когда ещё утром тонны оргазма заливали пол особняка ?

Но!!!столько времени подружка была при ней и дня не было,, что бы не созвониться по Скайпу , а тут пол года жалобные Бееееее?

Но!!! почитала тут про кесарево. маточное при кесаревом ?? да?? я – олень ??

Вдохновенные диалоги на пол страницы ?? вы сами перед мужем счдьте и попробуйте по ролям. ну попробуйте. особенно речи от имени мужика на пол главы восхитительны)))

не останавливайтесь , прошу , ещё )))

книга не впечатлила. начало очень заинтриговало.... но на мой взгляд все очень затянули и слишком все неестественно. прочитать можно, если не жалко времени…

Сырая, непродуманная история, ход событий не совпадает. Не понравилась книга. Начало неплохое, но чем дальше, тем хуже. Конец вообще �комедия�.

11 мая 2017
Издательские решения