Отзывы на книгу «За тобой», страница 31

Замечательное произведение. Если кто-то желает почитать о настоящей любви, то эта книга для вас. Советую, как женщинам, так и мужчинам с ней познакомиться.

Неужели герои могут быть такими раздражающими? Как оказалось могут. На моей практике, наверное, такое в первые, когда читая книгу злишься. Раздражала глупость главной героини, мнение которой менялось неизвестное количество раз. Ладно, ей по сюжету 18 лет, еще совсем ребенок. Но главный герой также сначала делает, а потом думает. Ему 34 года!!! Он бизнесмен и такое поведение! Ну нельзя же так! Где логика?! Автор, зачем такое писать??

Ко всему вышеперечисленному хочу добавить, что данное произведение ничем не запомнилось, и скорее всего я о нем и не вспомню больше никогда.

Очень жалко потраченного времени на это произведение.

Меня не зацепила История завернута, но при этом скучная....ГГ тоже какие-то слабохарактерные.

Автор пишет хорошо, но перевод так себе, многие фразы откровенно корявые, слова в предложениях поменяны местами, пропущены местоимения, это, конечно, впечатление портит. При этом сюжет живой и динамичный, читается легко. Перечитывать конечно не буду – слишком много банальностей и штампов: героически вся такая юная и невинная как агнец и мужик, богатый и красивый как бог, пресытившийся женщинами и мечтающий о своей единственной. Но мы, девочки, любим такие вещи – разок прочитать можно.

Книга вначале захватывает, сюжет необычный. Затем сюжет немного затягивается и концовка поражает, тк автор описывает невозможные в принципе события, поскольку они физиологически немыслимы. Самый конец вообще превратили в сказку.

Книга интересная, захватывает. сюжет замысловатый, но конец истории неправдоподобный и оставляет много вопросов… ожидала честно говоря большего

По отзывам о книгах не понять

У данной книги нежная обложка, и полной любви название. Но, как оказалось, я повелась на обертку, книга далеко не прекрасная сказка. В книге реальность, современность. Не читаю на одном дыхании. Сбивает то, что повествования автора нет.

книга интересная, но не понятно одно,почему девушка должна быть цыганкой, вообще этот момент не понятен.автор должна была разъяснить этот момент.

Какая хорошая книга! Очень проницательная история о взаимопонимании и любви! Хотелось быстрее дочитать, узнать что же там в конце будет с героями! Книга учит прислушиваться к своим внутренним ощущениям, читайте, прекрасный роман!

хорошая книга .Учит добру и терпению и верить любимым. создаёт хорошее настроение . Читается на одном дыхании не оторваться . Хотя и есть элементы фантастики.

11 мая 2017
Издательские решения