Отзывы на книгу «За тобой», страница 30

Не дочитала до конца. Понравилось напрежение между героями, но сюжет на грани фантастики. Много нестиковок. Не рекомендую.

Начиталась отзывов хваленых. А когда читала, была в шоке. Поведение и поступки главной героини отталкивает своим не постоянством и не обдумастью. И это ее бесконечно старый, старый про него. Просто стало раздражать. Книгу дочитала. Всё надеялась поменять мнение. Но увы, только хуже стало.

Очень понравилась

Читается быстро и легко. Интересный сюжет с элементами юмора

пытаюсь читать 3-ю книгу автора. начало бодрое, интрига и ТД, но к середине читать становится невозможно!! что за язык корявый?! редакторы, вы сществуете?! сюжет высосан из среднего пальца, не иначе… как будто дешёвый сериал смотришь… в общем, не тратьте время на ЭТО!

не плохо

Интересное начало. Наверное, каждая девушка мечтает о таком мужчине, как Рикардо. Мне не понравился стиль автора. Как-то скупо все написано. Легко конечно читать, но вот это её «черт, черт, черт» достало.

ЖЕЕЕСТЬ

В начале скептически отнеслись к этой книге. Но меня покорил закрученный сюжет. Никак не ожидала такого поворота событий. ВСЕМ СОВЕТУЮ

Зря потратила время. А конец вообще перелистывала, читала через страницу. Монологи по 2 стр- это ужасно!!!

Интригующе, необычно и сложно...

Интересный, увлекательный роман. Много интересных испытаний для чувств главных героев. Сколько пережито вместе с ними. ..

Когда борятся добро и зло – лучше не попадать в водоворот событий, но главные герои прошли множество из них… Счастье часто ускользало от них, но они старались найти его, найти любовь в своих сердцах, и научиться любить по-настоящему.

Цыганская линия – это вообще что-то с чем-то. .. Даже страшно представить, что существуют такие традиции и люди. Читала не отрываясь… NZ.

Не понравилось

Вторая книга которую я решила прочитать у этого автора и опять не смогла дочитать до конца! Бред полный, глупо, это что школьница пишет?! В начале еще как то интересно было, а потом все. Полное разочарование, больше этого автора не читаю.

Прекрасная книга. Спасибо автору. Читала не могла оторваться. Очень прекрасная история.класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

11 мая 2017
Издательские решения