Отзывы на книгу «За тобой», страница 32

интересная история, с предсказуемым завершением, скоротать пару вечеров не сильно нагружая голову вполне подойдёт. сюжет не замысловатый, но на один раз

Легко , просто .

В стиле Лины Мур .

Чуть конец надуман , но это же роман .

С интересом иду к следующим книгам Лины .

Безумно нежная книга! Захватывает с первых страниц, очень легкое прочтение! Читая ее переживаешь целый шквал эмоций! Рекомендую

Бесподобная история! Читается на одном дыхании, будто проживаешь каждый момент жизни вместе с героями. Великолепная книга, прекрасный автор! С большим удовольствием читаю книги Лины, прекрасно пишет, чувственно, душевно.

Это просто сказка,а не книга. Прочитала ее взахлёб за полдня. Не могла остановиться. Рикардо моя любовь на веки. Супер супер.

круто

Очень романтичный сюжет! Читала на досуге. Если правда то что тут описывается и законах цыган, то я что то их возненавидела. Я не понимаю как можно быть такими бездушными.. Хорошо что все хорошо кончается и мир не без добрых людей!!!

книга Суууупер! спасибо вам огромное ,читала с удовольствием ,у меня есть сестра близняшка, по этому читала и представляла меня и мою сестру))))

Книга очень понравилась. Напоминает о силе любви. Сплетение судеб, чувств, детективного сюжета

и, конечно, счастливого конца.

Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась история. Немного запутанная, в середине что откуда взялось немного не понятно стало, что как то не понятны немного эмоции героя, но в целом история которую стоит прочитать. И поплакать и порадоваться.

интересная книга, интересный сюжет

и счастливый конец!

книга хорошо написана, прочитала за день, очень воодушевленные умозаключения в конце книги!

11 мая 2017
Издательские решения