Отзывы на книгу «За тобой», страница 29

Вот это закрутили!!! Постельных сцен в романе крайне мало. Но читать было интересно. Нестандартный сюжет. Если хотите больше секса в книге, то вам не сюда. Тут интриги )

Отрывок интересный, купила книгу и пожалела. Все, что остаётся на воображение читателя в хороших книгах, в этой – плохо описано и в лоб. Все переживания героев разложены по полочкам, но не следуют из их действий и не свойственны характерам, поэтому книга не задевает вообще. Особенно смешно читать разговоры между мужчинами, очень нереалистично, хуже мыльной оперы. Дочитывать не стала, не смогла читать этот бред. Язык скучный, в сюжет не веришь. Две звезды только за хорошую «замануху» в виде ознакомительного фрагмента.

Люблю читать книги о любви, романтике, но эту книгу осилила только на половину. Вначале интересно, увлекательно. Но читать постоянно их глупые ссоры, препирания....устала на половине книге и желания читать пропало.

прекрасно

прекрасная история любви. местами немного наивная, но все же впечаиляющая. прочла за одну ночь.

Это не очень интересно

Мне очень не понравилось. Скучно, затянуто. Ни о чем. Тягомотина. Главная героиня странная. Вобщем – нет слов. У автора есть хорошие книги – но это не то.

Добрая, нежная, чувственная, красивая история с ну очень неожиданными поворотами сюжета, так, что про УХ!!! Классно, захватывающе и неожиданно)))

Замечательная история, которая подарит вам много замечательных и приятных моментов и впечатлений.

Интересно

Много писать не буду. Напишу кратко. Книга обалденная. Прочитала на одном дыхании… Спасибо автору и желаю творческого вдохновения!)))

Самое трогательное что я когда то читала❤!

Шикарная книга, шикарные герои! очень понравилась, я так переживала за них, за их любовь.

Книга очень понравилась, но у главного героя под конец, слишком приторные чувства на мой взгляд. Сюжет очень понравился. Я и сразу не сообразила про подлог главной героини. 9 из 10

не много наивно

за новые познания о цыганах +. В целом сказка о Золошке.

11 мая 2017
Издательские решения