Отзывы на книгу «За тобой», страница 28

Замечательная и интересная книга, прочла на одном дыхании. Интересные герои, сюжет захватывает и конечно не обошлось без сюрприза! Спасибо автору!!

Книга очень понравилась! Красиво и романтично. Сюжет интересный , не избитый! Только на мой взгляд чуть затянуто действие

после того как украли девушку и её сестра встала на её место.

А так советую всем!

в одно мгновенье..

Книга потрясающая,прочитала в один присест,так и не смогла оторваться…Всем советую!!!не пожалеете

Это просто шикарная книга, сколько неожиданностей, я удивлялась постоянно! Так интересно все описано, расписано, сцены жарче конечно можно было бы сделать, но вообще шикарный роман, мне очень понравилось!

книга очень понравилась, прочитала за день. меня редко можно удивить, но эта книга, удивила) переживала за героев, больше чем за себя. всем советую ее прочитать

Класс

Этот любовный роман, просто взрыв, читала на одном дыхание, плакала, смеялась, а ещё прочитала 2 часть, жалко что в нашей жизни такого нет, я лично влюбилась в этот роман. Спасибо писателю и переводчику

Офигенная история любви. Я в полном восторге!!! Не пожалела что прочла. И все на одном дыхании!! В любви все возрасты покорны

ну что сказать…в общем мне понравилась книга…герои крутые но в конце «замутка»

с ожившей сестрой

конечно перебор…дочитала с трудом…

закрытая в подвале столько месяцев и дети невредимы и она…имхо..рада что счастливый конец…ну и Риккардо конечно супер главный герой.

книга захватила.Читала с удовольствием где-то до половины.Потом Что-то пошло не так! Сюжет в целом интересный,но немного смазана концовка.Хотелось бы подробнее!!!

+++

давно мне не попадалась такая книга , способная так зацепить. полностью погружаешься в роман, невозможно оторваться. автору браво!!!!!

11 мая 2017
Издательские решения