Отзывы на книгу «Исповедь Босса», страница 5

Прочитала серию, вау! Люблю истории про нездоровых людей и токсичные отношения) Почти половину первой книги читала без удовольствия, даже думала бросить, всё-таки пять не маленьких книг читать хотелось на лету, но ещё чуть и всё невероятно увлекло. Начало третьей книги, конечно, жесткое, да и в целом испытаний много для силы и моральной, и физической главной героини (не говоря уже, что речь про мафию). Отлично слог, быстрое повествование, много сюжетных поворотов, интересные второстепенные герои, ИНТРИГА) Не успела понять, когда Лавиния в Рембо превратилась, но «верю». А вообще, какая она Белоснежка?)) Белль, которая расколдовала своё Чудовище. Первые мои книги этого автора, очень! Однозначно рекомендую! P.S.: спойлер: а про Карла будет история?

Это лучшая серия от Лины. Настолько сильный сюжет, настолько хорошо прописанные сцены, герои…я будто посмотрела фильм! Рекомендую-это просто шедевр в романах))

Я не могу говорить. Я в шоке. Перечитывала некоторые моменты по несколько раз, потому что они нереальные. Растягивать чтение как могла, лишь бы не заканчивалось.

Лёгкое чтиво если хочется эротических сцен и эмоциональных качелей в отношениях героев. Сюжет простой, но интересный. Разочаровала ГГ, абсолютно не далёкая, с биполярным расстройством и синдромом дефицита внимания. Если главный герой классический брутал и достаточно интересный персонаж, то от тупости Белоснежки бомбило всю книгу, у неё то истерики, то счастья полные штаны. Трудно было представить соблазнительницу, скорее неадекватный мультяшный персонаж.

19 мая 2021
Издательские решения