Отзывы на книгу «Исповедь Босса», страница 2

Огромное спасибо Лине за такую прекрасную серию книг! Прочитала все! Книги заходят на одном дыхании. Эту серию невозможно сравнить с любыми другими книгами. Тут и плачешь, и смеёшься. Вызвали невероятные эмоции. Никогда не знаешь чем закончиться, всегда в подвешенном состоянии. Очень много смысла в словах. Герои просто невероятно описаны, у каждого свои принципы и характер. Рекомендую однозначно к прочтению, тем кто хочет пережить невероятные эмоции. Она подойдёт не всем, много нецензурной лексики, грязи, боли и крови. Но оно того стоит.

Мне книгу посоветовала подруга, ей очень понравилось! Я прочитала только ознакомительный, не зацепило! Опять же, вкусы у всех разные. Я ищу что нибудь легкое, расслабляющее и веселое

Серия книг отвратительная.

Много схожести с известными книгами фильмами. Всегда дочитывают, то что начала. И пожалела, что имею такие принципы. Книги строятся на глупой белоснежке, которая не уважает себя на протяжение всех книг. И конечно же «СПАСАТЕЛЬ», который только причинял боль, унижал, топтал, а потом клялся, что он ее бог, а она его исповедь.

Книга непонятно о чем. В самом конце накидали всякого дерьма, чтобы как вывести концовку. Автор явно не задумывался о том как это выглядит. Описание отвратительные. Только в самом первой книге говорилось о внешности, но больше никогда. Так что свободно можете фантазировать. Представлять белоснежку с каре как в сказке, а так же можете представить ее с длинными волосами рыжего цвета.

По настоящему раскрылась только Марта. Из всей серии только ее описали, как женщину, которая уважает себя и тех кто по настоящему достоит этого. Очень жаль сил и времени, но с другой стороны, благодаря таких отвратительных книг ты ценишь другие, которые заслуживают, куда больше чем имеют.

Никому никогда не посоветую. Не хочу продолжать знакомство с этим автором.

Книга могла понравится только тем кто в духовном плане ничего не добился. и являются жертвами в жизни. Я была из тех кто не любил книги «После», но после прочитанного я готова боготворить их.

Очень классная серия. Много стекла , но и есть где посмеяться. Лина мур навсегда в моем сердце. Буду дальше читать её произведения

Знакомство с автором начала почему-то с этой книги и ,увы, мне не зашло. Главная героиня просто святая монашка,которая никогда не сквернословила, да и вообще никогда не злилась. Даже смешно от такой глупой наивности. Ну, а Лазарро конечно мудак, коим себя и считает,и просит постоянно называть

Очередной шедевр от автора! Все по максимуму, затягивает так, что оторваться не возможно. Однако придётся на сайте автора покупать продолжение, потому что сил ждать уже нет( А автору в очередной раз браво.

Сюжет чем-то похож на «365 дней» и «50 оттенков серого», но одновременно он от них и отличен. Автор передал все эмоции главной героини и ещё огромное спасибо за то, что нет глав от имени Лазарро. Я прочитала только первую книги и планирую прочитать вторую, хотя редко так делаю. Книга бомба!!! Давно искала такого собственника))) И Лазарро полный этим он и зацепил)

интересная , захватывающая все ощущения книга , все становится все интересней , что же будет дальше , все же он ей довериться и откроется или все же останется таким же и потеряет ее навсегда…

В начале книги очень не понравилось поведение главной героини, а Босс казался просто больным маньяком. В середине сюжет закрутился, теперь интересно кто же этот псих, который убивает девушек

julia2003

Напишу про всю серию в целом. Хороший роман, я читала-не могла оторваться, выпала из жизни на несколько дней. Интрига держится до последней части... пока читала, столько вариантов было кто предатель, сначала думала на одного, потом на другого, в итоге я не угадала))). Книга держит в напряжении. Только иногда подбешивала героиня с ее, то люблю, то ненавижу и "я лучше всех знаю". Повествование ведется от лица главной героини, иногда хотелось понять, что думает Лазарро, его мысли (((. Тем, кто любит читать про мафию - рекомендую. Людям с тонкой душевной организацией нет))) много сцен жестокости и насилия.

19 мая 2021
Издательские решения