Отзывы на книгу «Исповедь Босса», страница 4

Не могу поставить 5 звёзд, не совсем все понравилось мне, особенно главная героиня. Для 27 лет слишком инфантильная особа, или просто тупая. Не понравилась от слова «совсем». И пусть кто-то меня осудит, но это моё видение ситуации. В 27 лет мозг уже во всю функционирует, у нее же его либо вообще нет либо ей не 27, а 17. Тогда всё гармонично, вполне, т.к. в этом возрасте мозг «спит» , и тогда и поступки главной героини, и ее поведение вписывается в мою картину мира. Ну а в целом, очередное БРАВО автору! Лина не разочаровывает.

Супер книга! Серия Ромарис одна из лучших серий книг этого автора. История долго не отпускает после прочтения...........

Эта серия лучшее что я читала про мафию, подгружаешься в мир темноты, крови и жестокости, от некоторых сцен не только оставались мурашки по коже, но и волосы дыбом вставали, правда. Очень хорошая прописка персонажей, отношения между ними, взаимоотношения между кланами, читала взахлёб, не спала, вот что со мной сделала эта серия, буду однозначно перечитывать.

Книга захватывает своим сюжетом, сначало было тяжело читать, но чем дальше тем интереснее. Автор затрагивает тему чувств, которые не знакомы одному из главных героев, когда второй пытается их раскрыть ему. Спасибо за такую шикарную книгу.

Просто класс браво автору книга читается на одном дыхании поживаешь эту книгу вместе с героями очень хочу прочитать всю серию

Это самая сильная серия книг писательницы, на мой взгляд. Читала взахлёб. Невозможно оторваться. Есть прям «перчик» в книгах, от некоторых сцен прям дух захватывала на сколько круты герои. И любовь, и насилие, и счастье и прям все трепещет внутри. Жаль что на литрес не все части книги (их 5 на всякий случай, если кому надо), тут читать удобнее, как по мне. Спасибо за творчество писательнице!

Вау, это просто огонь!!! Как я скучала по подобным книгам и как надоели банальные рассказы. Прочитав название готовила себя к истории секретарши и ее босса, а получила это шедевр. Да, конечно главная героиня откровенно говоря бесит, ну что поделать, за то Лазаро шикарный мужчина!!!

Книга завораживает, читается на одном дыхании. с головой окунаешься в чувства, сопереживает героям книги, проживает вместе сними всю боль

Совсем недавно впервые познакомилась с творчеством Лины, прочитав серию «Легенды Торонто». Мне очень понравилось, не хватило книги от имени Николоса. Поэтому не раздумывая купила серию Ромарис. Но боже мой, как же я разочарована, главная героиня не производит впечатления наивной, воспитанной девушки, скорее полной идиотки и это просто бесит. 27 лет это уже не юность и какой то жизненный опыт должен присутствовать. И полное ощущение, что я читала похожую историю в изложении другого автора. Мне так жаль, я была очень впечатлена историей Мишель и Николоса и такой «облом». Жаль, очень жаль

Прочитала серию, вау! Люблю истории про нездоровых людей и токсичные отношения) Почти половину первой книги читала без удовольствия, даже думала бросить, всё-таки пять не маленьких книг читать хотелось на лету, но ещё чуть и всё невероятно увлекло. Начало третьей книги, конечно, жесткое, да и в целом испытаний много для силы и моральной, и физической главной героини (не говоря уже, что речь про мафию). Отлично слог, быстрое повествование, много сюжетных поворотов, интересные второстепенные герои, ИНТРИГА) Не успела понять, когда Лавиния в Рембо превратилась, но «верю». А вообще, какая она Белоснежка?)) Белль, которая расколдовала своё Чудовище. Первые мои книги этого автора, очень! Однозначно рекомендую! P.S.: спойлер: а про Карла будет история?

19 мая 2021
Издательские решения