Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 7

Отличная книга, есть о чем подумать. Читала в дороге и довольна, что именно этот роман попал ко мне в руки.

Автор, признавайся, тебе 15 лет? Читать невозможно: речь бедная, предложения корявые, синтаксис покинул чат. Да ещё и с пунктуацией проблема.

Автор знает своё дело. Великолепная книга, захватывающая, интригующая. Давно таких книг не читал. Спасибо вам за ваш труд.

Это просто треш, да простит меня автор. Сборная солянка, фантазии подростка, я даже не знаю,как это назвать. Ну сам стиль изложения: пришла, увидела, ушла, зашла, вышла..... Попробую почитать другие книги автора.

Это просто взрыв мозга. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции. мы все о чем то мечтаем. Держала в напряжении на протяжении всего романа.

Вот просто до мурашек. Держала в напряжении на протяжении всего романа. быстро И легко читается. Прочла на одном дыхании.

О героях можно говорить долго, настолько они противоречивые и совсем не похожие на своих предшественников. Прочитала сразу весь роман, оторваться невозможно. Впечатлили меня отношения, любовь, привязанность, боль. Много юмора, любви и секса, и красивый хепиэнд.

Рассказ не затянут. Она как будто тёплая, неспешная, с запахом и привкусом жарких стран и очень мудрая. Есть момент, который цепляет и не даёт отложить книгу, пока не узнаешь разгадку истории. Но не от грусти, а наоборот, от чего-то светлого и теплого, что согревало внутри с первой страницы.

Мне понравилось. Очень переживательно. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна. Очень жизнеутверждающая книга.

Повелась на обложку книги. Советую к прочтению обязательно. Много любви и секса. Иногда ГГ бесила – бери, кричала ей я, не раздумывай.

14 марта 2023