Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 6

Читать мне было слегка не по себе, но любопытство оказалось сильнее. Очень интересно, что происходит с героями на страницах романа. Я так и не угадала, кто для героини самый близкий человек.

Спасибо автору, как всегда бесподобно! Очень люблю такие книги, в них много эмоций и чувств. Ждем новые романы.

Глупо, тупо и нелепо. Не понимаю, как здесь оказался такой высокий рейтинг. То ли читатели настолько не избирательны, то ли отзывы купленные и их пишут боты. Книга не оставила ничего. Дочитывала просто из упрямства, больше к этому автору ни ногой.

tanya.murzaeyeva.96 Первый адекватный отзыв о книге. Поддерживаю полностью это мнение

поверхностный текст, только факты и секс, не за что проникнуться к героям, ц зря потраченное время. . ...............................

За два дня прочитала. Ура ура ура. Рекомендую к прочтению. Интересная история где добро побеждает зло. И даже не важно, какой сюжет на твоих страницах, каждый твой герой это ты.

Отличное произведение, захватившее с первых страниц. Оторваться от книги тяжело. Как так то. Обе книги хороши. Герои красавцы.

Все противоречиво, но жизнь не стоит на месте и мы должны верить и надеяться на лучшее. Ощущаешь каждого героя и все их эмоции. Очень сильная любовь которые герои пронесли спустя столько сколько лет. хорошая книга, подняла настроение, купила по отзыв как что-то лёгкое почитать на море, затянула сказочная история.

Интригующая и полезная история в жанре городская эротика. Немного реализма и в книге полно полезных мыслей по поводу отношений.

Автор стремительно погружает в сюжет и расставляет в тексте грамотные «крючки» для читателей, что делает чтение книги действительно приятным.

Слог у писателя мне понравился больше всего: доходчиво и легко написано. Спасибо за книгу. Желаю творческих успехов)

14 марта 2023