Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 8

обалденная книга, жизненная, капец. кому-то покажется наивной. Однозначно 10/10Что бы вы понимали,сейчас 2 часа ночи, я только дочитала книгу и я вся в слезах. Что я могу сказать , люблю их творческий тандем , и не было сомнения что книга получится отличной.

Не ждала, что роман будет так горяч!!! Умные приятные герои меня порадовали отдельно, я будто побывала во взрослой сказке.

Интересным образом описываются чувства героини и вообще любовь. Понравился язык писателя, буду читать другие книги автора.

Хуже этой книги я не читала ничего. Слог максимально глупый. История высосана из пальца. Я начиталась хвалебных отзывов и купила. Эта книга не стоит ни копейки. Фу

Автор не разочаровал. Очень трогательная история любви. Ваши буковки прям оживают и впечатываются в сознание, заставляя переживать задуманные чувства и эмоции. Необычная книга.

Уверена, что вы прекрасно проведёте время за этой книгой. немного предсказуемая концовка. Книга затягивает, прочла на одном дыхании. Потрясающая история.

Скупой язык, очень беглое повествование.

Нет ярких красок и описаний, не проникаешься историей, может и к лучшему. сюжет жёсткий.

Я от неё в восторге. Нравятся такие истории, которые поднимают настроение. Лёгкий язык автора и захватывающий сюжет заставляют влюбиться в книгу с первых страниц. Написано вполне хорошим современным языком.

Я обязательно буду перечитывать книгу снова и снова. Эмоции живые, яркие. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться. Автор мастерски затрагивает душу.

Как и все книги завораживающе интересные, не оторваться. Спасибо автору, у меня море впечатлений. понравился роман очень. Как так можно.

14 марта 2023