Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 9

Когда читаешь, хочется быстрее узнать конец. Однозначно рекомендую к прочтению, не пожалеете. Лихой сюжет. Творческого настроя над следующими однозначно успешными и захватывающими романами.

После прочтения осталась такая умиротворенная хорошая улыбка на губах. Написано от души, проникаешься душой к каждой главе. Чтиво захватывет. Классная история.

это что то. Понравился роман очень. я буду рекомендовать эту книгу тем кто хочет острых эмоций и жаркой эротики. Не могла оторваться и читала чуть ли не на ходу).

читала на одном дыхании. Спасибо, Автору и успехов. Читала в захлёб. Это просто невероятно. Не могла оторваться от книги.

да, конечно, любовь и физическую близость не перепутать!! Книга скрасит выходные, заставит сопереживать и держит в напряжении.

она сама построила карьеру и мне была интересна. Все уже сказано до меня. Такая гамма чувств. впечатлена. Накал страстей постоянный.

Сюжет закручен так, что не остановиться :)Очень ждала русскую версию и она с превышением оправдала мои ожидания. Книга о об игре против правил. Красивая, вдохновляющая история. Не согласна с теми отзывами, где говорится об излишней вульгарности книги.

Милая сказка о современной Золушке. Столько испытаний выпало на их долю, но они выстояли с честью. Эта книга полна жизнелюбия, бушующей энергии, страсти, огня и искренности. моя самая любимая книга, ее можно перечитывать бесконечно.

Превосходное исполнение. Потрясающий роман, в котором местами я узнавала себя. Это лучшее провождение вечера за чашкой горячего чая. Эта книга в высшей степени человечна.

Книга просто супер. Рекомендую. безумно увлекательная история, читается быстро, легко и на одном дыхании. Советую к чтении.

14 марта 2023