Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 4

Хотя мне все равно очень понравились и герои, и их путешествие к любви. я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче. История огонь. Опять бессонная ночь и сгрызенные ногти.

Рекомендую. Очень лёгкая для прочтения. накал страстей, боли предательство и любви. Рекомендую. я осталась довольна завершением.

Мой личный рецепт как читать этот роман: ранним вечером в чудесном настроении сварите ароматный кофе, спокойно закройтесь от всех и наслаждайтесь книгой.

Очень нравиться этот автор прочитала несколько его произведений,читая его книги это просто куча эмоции, спасибо. Все мы родом из детства, оно у них было не простым. А окончание просто класс. Спасибо автору.

книга живая, окутывает своей атмосферой чувственности. Написано по всем традициям любовного эротического современного романа.

Я не ожидала, что на меня произведет такое впечатление книга! я в восторге! Много о чувствах, о страсти, о любви - супер)

Чертовски хороша. Книга супер. Отличное завершение романа и первой книги. Книгу, что называется проглотила. Очень понравилась книга.

Суперская эротическая сказка!!! Легкий слог, который проветривает мозги и привносит в тему секса новые смыслы.

Увлекательная сногсшибательная сюжетная линия. Без преувеличения скажу, что в своем жанре это один из лучших авторов.

Потрясающе. Это достаточно сложная история о человеческих отношениях. Сюжет не затянут, персонажи продуманные и яркие.

14 марта 2023