Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 2

хотя нервотрепательно, но очень затягивает. Спасибо вам, Лили, ваши истории попадают в самое сердце. мне очень понравилось

Потрясающая любовная история! О подростках и их насущных проблемах. Это третья книга, которая так сильно меня тронула! Хожу и думаю о ней уже несколько дней. Современные характеры и нравы, персонажи объемные, они развиваются в продолжение книги. Удачи и вдохновения автору!

crazyflower можно узнать, где именно здесь любовная история?

Героиня взбалмошная, она запуталась в жизненных обстоятельствах и боится ответственности. Но все равно ей симпатизируешь.

Не помню, как началось мое знакомство с автором и при каких обстоятельствах, но я уже прочитала с десяток книг. Мне очень нравится, огромное спасибо.

Если честно, то я в шоке от главной героини. У нее талант впутываться в плохие истории. Книга заставляет сопереживать. .

Манера изложения у писателя мне идеально подходит. Я нахожу в сюжете все то, что хочу прочитать, открывая такую любовную литературу. Читаю ее книги запоями. Спасибо, вы украшаете мои вечера своими романами.

Передо мной четко всплывали картинки из истории, написано очень ярко и доходчиво, детали в тексте создают свою отдельную уникальную атмосферу.

такое могло бы случится, например с моей одногруппницей или соседкой, попади она в подходящие и располагающие к этому обстоятельства

спасибо автор. Огромное спасибо тебе. Она с ними даже не знакома. сюжет захватывает с первых строк. Лично мне очень нравятся такие книги.

все просто отлично! я очень довольна проведенным временем вместе с этим удивительным автором Лили Рокс. Читаю не первую книгу.

14 марта 2023