Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 5

Для меня Лили Рокс – отличная находка) Интересные небанальные сюжеты, горячая эротика, лекгий слог повествования. Очень круто!

Диалоги крутые, и посмеяться и поплакать можно. люблю хепиэнд. Прочитала книгу за несколько часов , на одном дыхании Однозначна, стоим читать и окунуться полностью. Замечательное послевкусие.

В груди поселялась теплота и спокойствие, даже некое воодушевление появляется. Браво автору. Вы меня чуть до инфаркта не довели. Книга просто шикарная.

Не добавить, не убавить. Волнующая книга, все время держала в переживаниях за героев. Очень понравилось. Ещё отдельный + , это откровенности в сценах.

И там финал намного неожиданнее. Она невероятно-сложная, глубокая, непредсказуемая, личная и судьбаносная. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. Спасибо автору за такой подарок всем фанатам.

Героине так не повезло, столько проблем, жаль ее. В книге психология, романтика и страсти человеческих отношений, это понравилось.

Не смотря ни на что сюжет меня поглотил и не могла отложить, пока не дочитала до конца (объем произведения не так велик).

Кипят страсти, разворачиваются интриги. Написано живым современным языком. Меня книга заняла на три дня.

Для тех, кто хочет разнообразить свои выходные книга будет настоящим подарком! Такого вы точно еще не читали: эротично, но без пошлости.

Книги этого автора несравнимы ни с какими другими. Тут открываются перед читателем интриги, предательства. Жду не дождусь продолжения романа.

14 марта 2023