Отзывы на книгу «Закрытая школа», страница 3

Что же, еще одна занимательная история добавлена в мою коллекцию прочитанного. Это история о молодой женщине которая живет совсем не так, как ей хотелось.

Сюжетная линия очень скачет, высокая динамика и насыщенность, интересно, что ждет в очередной главе героев, цепляет ))))

С книгой я открыла для себя много нового. Затянуло со второй страницы и понеслась на волнах книги до самого конца, занимательное чтиво.

В этой книге хватает всего: интересные персонажи, захватывающий сюжет, красивая любовная линия. На твердую пятерку!

Было очень интересно прочитать, а как же дальше. Спасибо автору за очередной потрясающий роман. Легко читается. История уникальна, не похожа по сюжету на заеженные романы.

Просто суперская книга! У этого писателя всегда получаются отличные истории. Новая и незамыленная сюжетная линия. Для тех, кто что-то понимает в этом жанре, рекомендую к ознакомлению. Вам непременно понравится!!!

Я понимаю, конечно же, что это эротический роман, но меня все-таки очень удивляют подобные персонажи. Довольно неоднозначные мысли и поступки. Если вы также не против почитать что-либо такое на досуге – то эта история для вас.

Автор – мастер закручивать сюжет. Захватывающий сюжет. Всё так запутанно и не понятно, прям эффект мистики. прочла все Книги.

Спасибо автору за этот лёгкий и непринуждённый роман. советую прочитать. Так сказать заклеймил. читала и не могла оторваться, но остался осадок от этой истории.

Не пожалеете!!!!!!! Я жалею только о том, что мне эта книга попала в руки лишь сейчас и быстро завершилась!!!!! Супер!!!!!!

14 марта 2023