Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 42

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Эротических сцен много. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви.

На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Книга интересная и легко читается. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Я такого жанра книгу читала не впервые… Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Книга интересная и легко читается. Хочется прочитать продолжение. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Можно было бы немного меньше постельных сцен! Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Переживала за героев? И да, и нет!

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Много раз даже было чувство возбуждения. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Книга интересная и легко читается.

Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Слишком горячая эротика. Я такого еще не читала! Книга интересная и легко читается.

Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Эротических сцен много. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8