Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 45

Отличная книга, автору огромное спасибо за эмоции и чувства которые испытываешь во время чтения книги. Доживу эту книгу, скорее всего прочту еще.

Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании. Просто бомбическая книга! Восторг! Вы взорвали мой мозг! Спасибо автору, а девочкам (да и бабушкам) очень советую прочитать. Просто не передать словами.

одним словом не получится описать книгу.. просто жесть…не знаю кому нравится такое чтение, после прочтения ощущение как будто помой на тебя вылили, решила дочитать только потому что думала , что в конце главный герой за все , что он делал ..умрет, увы этого не произошло…

нуу честно ожидала что книга будет более динамичная! Больше половины он простл бегал за ней, в конце уже пролистывала, что бы скорей закончить эту тягомотину!

Зачем я это купила?! Хватило на прочтение нескольких страниц. Кто-то в комментариях написал, что это реальные истории. Но! Человеку со здоровой психикой описывать и публиковать такие подробности в голову не придет. Впредь все же не следует доверять чужим отзывам и читать ознакомительные фрагменты.

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8