Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 43

Переживала за героев? И да, и нет! Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Обязательно приобрету и другие книги этого автора.

Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Если хочется секса – вам сюда. Дерзкий роман.

Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. Я до сих пор нахожусь в потрясении от прочитанного. Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет.

Даже выпала из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузилась в сюжет. Зная, что ты в это ни ногой, почему и не почитать? Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу. Со мной такое впервые, хотя читаю много и давно.

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Прочитала на одном дыхании! переживала вместе с главной героиней неоднократно. великолепно! Душевно! Хороший любовный роман, с правдоподобными живыми отношениями, чувствами и страстью. Читала, не отрываясь, затаив дыхание, прямо внутри от переживаний постоянно переворачивалось.

Автору успехов, её книги просто шедевры) Рекомендую всем кто любит такие произведения. Столько раз меня кидало то в жар, то в холод. С первых строк мне показалась что это такой бульварный легкий романчик.

Прочитала взахлёб… Совершенно точно нужно начать, чтобы понять насколько разные сильные чувства бывают внутри нас. И сюжет интересный и описание эротических сцен… Такое чувство, что это история произошла с кем-то из моих друзей.

Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо. Не ожидала, что эта книга мне понравится. Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц…

Автор – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литературой. Сцены секса горячие и чувственные. Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной. Мне очень понравилась история.

Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Написано динамично, читается с интересом. Предательство! Боль! Все это любовь, как бы герои не отрицали и не старались выстроить китайскую стену. Из такой, казалось бы, банальной истории выжать все по-максимуму – удивительно!

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8