Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 41

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга.

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Книга интересная и легко читается. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Мне лично нравится сам сюжет. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики.

Мое почтение автору. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Прочитала запоем несколько книг автора. Мне лично нравится сам сюжет.

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Я многое подчеркнула в интимном плане.

Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Очень эротично. Всем советую!

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Главная героиня просто интригует. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Дерзкий роман. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Прочитала запоем несколько книг автора. Посоветовали знакомые. Много секса, но это не главное. Можно было бы немного меньше постельных сцен!

Переживала за героев? И да, и нет! Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Я такого еще не читала!

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8