Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 6

Очень сложно подобрать слова… После такой книги будет очень сложно начать читать что-то новое. Пока читала, задумалась о своих первых отношениях. В книге четко определяется стиль автора: такой непринужденный и в то же время такой наполненный смыслом. Сюжет интересный, иногда тяжеловатый, всегда искренне переживаю за героев книг. Посоветую к обязательному прочтению всем подругам.

Очень трогательная история о любви. Самой первой и искренней, которая остается в сердце, навсегда. Единственное, уж очень много постельных переживаний.

Бурный сюжет о бедной девушке, живущей в страшном триллере, из которого сложно выбраться. Книга увлекает и затягивает. Роман особенного эротического жанра, автор ярко и многосложно описывает интимные отношения.

Книга для меня одновременно и лёгкая, и тяжёлая. Лёгкая из-за отношения главной героини к жизненным трудностям – мне есть чему у неё поучиться))) тяжёлая, из-за жизненной ситуации, в которую она попадает. если есть люди, которые ещё не читали данное произведение – очень рекомендую!

Книга, написанная Лили, отказалась не без ляпов, но в целом достаточно неплохая. Небольшой формат произведения позволил мне ознакомиться с ним в течении 4 дней, и я как заядлая любительница подобного жанра скажу, что диалоги временами неуместные и несколько хромают. Начало то же зашло со скрипом, но манера повествования спасла эту книгу в моих глазах)

Эротическая история «маугли». Да жизнь така штука, что порой хочется уйти в иллюзорный мир и жить по своим правилам. Чувствуются в сюжете реальные события. Автор молодец, умеет передать на страницах книги весь страх, боль, чувственность и удовольствие. Респект и уважение.

Страстно, сексуально, но не пошло. Все постельные сцены уместны и не переполнены ненужными дотошными подробностями. Главное во всём этом всё же чувства, эмоции, ощущения. Книга, чтобы отвлечься и помечтать.

Трудно конечно верится, что эта книга основана на реальных событиях, но несмотря на это сама книга мне понравилась. Здесь показывается, как девушка с непростой судьбой проходит все испытания, испытывает боль, разочарование и т.д. Так хотелось, чтобы она встретила своего мужчину, но к сожалению, она влюбилась в того, кто этого и не заслужил.

Замечательная книга с сюжетом, который дает пищу для размышления. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга понравилась, я бы не назвала роман пошлым, постельные сцены конечно присутствуют и достаточно откровенные и детальные, но я прежде всего была увлечена переживаниями главной героини, расстраиваясь и радуясь вместе с ней. Сюжет отличный!!!! Легко читается, не отдаёт «розовой сказочностью». Советую, отлично скрасит вечер.

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2