Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 37

Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Интересная история. Читается очень легко. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет

В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. очень классный Роман! лёгкий, нежный Это непременно стоит прочитать. Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов.

Развязка на мой взгляд подзатянута. Автору спасибо за роман! Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Концовка действительно неожиданная.

Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Интересная и захватывающая книга. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд.

Очень легкая книга, не для подумать… Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору. Написано понятным языком. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая… С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Множество очень возбуждающих моментов. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Безумно красивая история о любви, о преданности. При прочтении показалось слишком много описания секса.

Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо.

На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Первый раз читаю этого автора. Роман очень понравился! Читать было одно удовольствие.

Книга супер. Сюжет захватывает с первых страниц. Схватки между главными героями до такой степени продумано до мельчайших подробностей. А любовь к Кристиану удивляет и поражает И всегда хочется верить в такую красивую любовь.

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2