Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 5

Прочитала фрагмент романа, и он меня зацепил пришлось приобретать книгу. Книга интересная про молодую девушку, которая любыми путями хочет достичь поставленной цели. Все персонажи у автора прописаны идеально, слог легкий и приятный, читать роман одно удовольствие.

Я приобрела эту книгу по совету подруги, которая осталась в восторге. Книга зацепила меня сразу с первых страниц. Интересный сюжет, а главное, сюжет развивается стремительно. Мне это неравится, нелюблю, когда все идет медленно, с длинными и нудными описаниями каждой детали. Тут вы такого не найдете. Сюжет действительно захватывающий. Еще на восприятние романа очень повлияло то, что он основан на реальных событиях.

Настолько захватывающая книга, с первой главы переносит тебя в реальность книги и как будто ты видишь все это своими глазами. Очень интересно наблюдать за героями и развитием сюжета.

Очень понравился роман, сюжет уникален, как и многие у Лили, она умеет удивлять, что есть, того не отнять. Очень крутое развитие двух линий, реальной и воображаемой, здорово, жду финала с огромной надеждой и нетерпением.

Я нашла среди книг автора фаворита. Этот роман мне пока нравиться больше всех остальных книг Лили. Сюжет, как и всегда очень интересный и написан превосходным языком. Это не обычное легкое чтиво на вечер, в романе есть умные мысли, которые дают пищу для размышлений.

Яркое произведение, в котором я нашла некий глубокий смысл и кое что для себя обозначила. Возможно это был характерный для меня СПГС, но в целом книга живо и понятно написана, очется читать до последней строчки

Чудесный сюжет с нотками триллера и даже местами детектива. Девушка оказалась настолько сломленной, что я ее даже понимаю, почему она хочет остаться в своем воображаемом мире. Жду с нетерпением концовку.

У автора особая манера повествования, захватывает и не замечаешь, как прочитал почти всю книгу. А эта пока что не дописана. Действия героев не предсказуемы, к гг проникаешься эмпатией, жду продолжения. Прочитала за один день!

сколько читаю любовные романы, не припомню, чтобы читала хотя бы отдалённое схожее. Сюжет фантастический. Сцены секса, жести вписаны очень гармонично. Главная героиня – ей отдельная ода! Характер чего стоит! Вообщем, роман достойный.

книга интересная, но тяжёлая…в духе этого автора. читала несколько дней, переплетены сюжеты, это, конечно, расстраивает, надо с одного на другой переключаться. а вот сюжет… слишком сложно…я просто в шоке

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2