Отзывы на книгу «Не верь мужчинам», страница 7

Забавное произведение, достойное широкой аудитории, есть парочка спорных моментов, в плане постельных сцен, но я не хочу останавливаться на плохом, лишь скажу, что книга очень хороша, как для своего жанра.

Интересная но тяжелая книга. История любви и боли,страдания и предательства. Читать увлекательно и переживательно, любовь приносящая моральные и физические мучения

героиня прошла муки ада, и смогла все вынести!

Замечательно. После прочтения остаётся привкус лёгкой грусти… Задумываешься- как порою бессмысленно мы проживаем жизнь, возясь в мелочной суете…

Мне понравилось очень. Красивый язык написания, очень реалистичные герои, их чувствуешь, понимаешь характер каждого из них, к концу книги уже понимаешь, что расставаться жаль.

Думаю, эта книга из тех, которых буду перечитывать.

Поучительная история, по крайней мере я ее такой вижу, эротические фрагменты только дополняют общую картину и делают ее более понятной для конкретной аудитории одиноких дам))

Книга понравилась , прочитала с удовольствием . Слог у автора лёгкий , приятно было погрузиться в этот мир .

Роман, рассчитанный сугубо на женскую аудиторию, это произведение заставить посмеяться, поплакать и завестись при первой постельной сцене, все эти аспекты безусловно радует. Единственное чего нет в этом произведении, как и в 80% жанра – это крепкой сюжетной линии…

Крайне нестандартный сюжет! Трогательная и волнующая история, на все возрасты. Есть философские моменты, вкусно подана эротика! Написано понятным языком, ничего особо жуткого не заметила, да есть бдсм, ну так автор такой. Но уверяю вас, сюжет всё перекроет.

Если бы девушка не любила его, то не пришлось бы и убегать. История девушки оказалась такой решаемой, если бы она сама этого захотела. Мне кажется, эта книга вызовет у всех разные эмоции, кто-то ее поймёт, а кто-то нет. Но если кто-то уже читал подобные жанры, то думаю зайдёт. Мне эта понравилась тем, что с каждым разом у героини что-то происходит, нет большого акцента на чём-то одном.

Не доверяй мужчинам – как много смысла в этом названии. Резвое развитие событий в книге радую и персонажи в принципе добротные. Легко читать и приятно воображать – советую ознакомиться!

Замечательное произведение, которое зацепило меня своей, от части, реалистичностью. Многие моменты достаточно жизненные. Постельные сцены – на высоте, хочется читать и не прекращать, пока не проглотишь всю книгу…

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2