Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 4

Жаль, что пока доступен только черновик. С нетерпением жду выхода полной версии книги, чтобы дочитать, уж очень понравилась. События описаны очень реалистично, создается ощущение, что проживаешь их вместе с героями книги. Очень люблю эротические романы. Уже посоветовала данную книгу нескольким подругам. Думаю их заинтересует так же сильно, как меня.

После прочтения не могу подобрать нужный слов . Завораживает факт о том что на реальных событиях. То как мы отдаём все себя ради этих ценностей. Даже если потеряем все . Мы храним это все в своей памяти и боимся потерять этот маленький мир , которую боимся потерять . Тронуло до глубины души ..

СПАСИБО! Побольше бы таких живых и захватывающих книг с неординарными героями и такой классной главной героиней. Добавляю автора в число любимых. Лили вам вдохновения, жду новых книг!

Меня затянула аннотация, не встречала схожих по сюжету романов. А здесь!? Придумать такую невероятную историю надо постараться. Однозначно, он не похож на другие романы Лили. Отдельное спасибо за эротические описания. Возбуждает, аж до мурашей.

Жесткий эротический роман. С названием и сюжетом книги согласна на все 100. Понравилось все. Люблю такие книги. автор все называет своими именами. А то обычно как разведут канитель – а он, а она… А здесь все четко. Только финала еще нет. А интересно, чем же все закончится.

Ни одна женщина не заслуживает такого вот насилия и жестокости со стороны мужчин. К сожалению, часто мы выбираем не тех людей, а потом сами и страдаем. Девушку очень жаль, ведь ее любовь искренняя.

Замечательная история. Задумываешься о своей первой любви. Иногда сожалеешь: вот, она была другой, настоящей, искренней. И обесцениваешь, даже не осознавая этого, то, что есть сейчас. А ведь мы все меняемся, и если прошлое постучит в дверь снова, стоит ли оно того, чтобы впустить его вновь?

Спасибо за эту историю, за мысли, которая она рождает.

Очень-очень и очень крутая книга! Читала на одном дыхании, даже отвлечься на перекус не желала, пока не дочитала до последней написанной главы. Это просто потрясающая книга! Ну просто сильно советую всем к прочтению!

После прочтения остается приятное послевкусие. Герои неоднозначны и многогранны, и это хорошо, когда в произведении представлены именно такие персонажи.

Очередная книга из серии с Александром в главной роли. Все написанное меня впечатлило, хоть временами и было несколько банально, даже для эротики, в которой всегда можно переборщить и никто этого не заметит. Но я осталась предельно рада, что мне попалась эта книга. Думаю, вы тоже не пожалеете, если прочитаете.

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2