Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 3

книга впечатляет, оч.хорошая задумка, хочется читать без перерывов, есть нетолько эротика, но и размышления об отношениях между людьми. все хорошо заканчивается.

Эта книга не оставит равнодушным никого из читателей! Я и плакала и смеялась. Море эмоций – это то, что я всегда ищу в новой книге. И это произведение меня не разочаровало!

Захватывающий сюжет с откровенными любовными сценами. Для любителей такого рекомендую. Интересные характеры показаны в книге. Дерзкие, молодые, креативные- читается легко.

Первое, что меня зацепило, сюжет основан на реальных событиях. Второе, как девушка пытается сбежать от преследователей, как она маскируется и т.д., всё это напоминает триллер. Ну и третье, сам финал – интрига, ведь пока не понятно, выживет ли она или нет.

Интересно. Легко читается. Вероятно эта книга многое объясняет из поведенческих моментов, но есть какая-то незавершённость либо я это позже пойму.

У меня недостаточно слов, чтобы передать всю мощь этой книги. Сказать что я советую прочитать – значит не сказать ничего. После ее прочтения во мне что-то воскресло, я испытываю ощущение удовлетворнной потребности. Я наконец нашел то, что так долго искал. Большое Вам спасибо!

Как же люблю читать истории, затрагивающие по-настоящему важные аспекты нашей жизни. Не спорю, читать достаточно тяжело, особенно о каких-то жестоких вещах, но с этим надо знакомиться, чтобы знать, что может в любую минуту в жизни произойти. Книга невероятно интересная, с прописанными героями и сюжетом. Особенно порадовала яркая и интересная главная героиня. Не жалею ни о чем, честно. Думаю, еще вернусь к ней и перечитаю. Спасибо автору за старания! Буду продолжать читать произведения автора.

Эта девушка и правда делала всё возможное чтобы выжить. Даже любовь к Кристиану ей ничем не помогла, а наоборот, только усугубила ее жизнь. Некоторые моменты привели меня в изумление, в хорошем смысле. Не знаю, будет ли продолжение, но очень бы хотелось.

Для меня главная героиня оказалась очень непредсказуемой и это очень классно, ведь так читать было намного интереснее. Меня больше поразила ее сила воли. Ведь то, как она скрывалась от преследователей, убегала от любимого человека, это не каждый выдержит и сможет.

Нежная главная героиня и грубый мужчина, который будет с ней на протяжении всего повествования – все в принципе сойдет, но хотелось бы чего-то такого же необычного как в книге «Коронавирус», от этого же автора. Надеюсь будут выходить еще подобные книги, а пока дочитаю «Дневник рабыни»))

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2