Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 34

Роман оправдал мои ожидания. Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую!

Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги. Автор написал книгу, заставляющую и думать, и сопереживать, и пугаться, и наслаждаться. В общем, именно такую, как надо. Это совершенно блестящая книга!

Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Повороты сюжета не дают скучать. Интересная история с сильной эротической составляющей.

Не занудно. Книга не разочаровала. Спасибо автору, успехов и дальше. Сюжет книги непредсказуемый, запутанные сцены во время которых читатель гадает как же автор выпутается в данной ситуации. Очень впечатляющая история, понравилось все и хочется еще.

Необычная история, фантастика и жестоко. Я рада хорошей концовке и наказанию для негодяев! Автор снова не оставляет равнодушным к своим произведениям.

Характеры героев не картонные, читайте и наслаждайтесь. Сюжет динамичный. Герои живые. И дружба, и любовь, и интрига. Спасибо автору за отличную книгу.

Рекомендую к чтению, уверена многим понравится эта книга. Читается очень легко, интересный сюжет. Сложно оторваться от чтения. Это ж как надо писать, что мыслями ты все почувствовал, вплоть до мелкой эмоций.

Потому изначально сюжеты будут не новы, но в этой книге все прописано очень лаконично и последовательно, а главное не избито. Побольше таких авторов. Можно читать, не отрываясь, даже моментами очень переживала.

Замечательный автор. Полностью удовлетворена эротикой. Всю душу перевернула – это любовь, тоска, доброта и одиночество. Прочитала на одном дыхании! Любимая тема. Автор, как всегда, не разочаровал! Наоборот, закрутил новую интригу.

Мне эта книга понравилась!!! Книгу будет полезно прочитать всем как напутствие. Всю душу перевернула – это любовь, тоска, доброта и одиночество.

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2