Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 33

честно говоря книга вызвала во мне только негатив. Много жестокости, а тупость главной героини просто напрягала. 15 последних страниц я просто перелестнула и прочла концовку.

Хорошая книга для легкого чтения. В принципе книга неплохая, заслуживает похвалы за такой смелый сюжет. Очень крутая книга.

Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Начало более серьезное, чем в других книгах, сюжет более взрослый и глубокий как мне показалось.

Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую! Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Здесь, на мой взгляд, нет главного персонажа. Они все главные. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень!

Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

Одна из немногих книг, которая заставила испытать не только радость, тревогу, возбуждение, страх, но и слезы… И искреннее переживание за героев!

Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Роман оправдал мои ожидания.

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2