Отзывы на книгу «Тентакли Дьявола», страница 35

Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории!

При прочтении показалось слишком много описания секса. Я не стала читать ознакомительный фрагмент, потому что потом не смогла бы терпеть до выхода полного произведения. Написано слегка слащаво.

Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Местами несколько грубо и цинично написано, но общего впечатления это совсем не портит.

Круто и не скажешь, что это автор относительно новичок. Сюжет захватывает, читал взахлеб. Автору низкий поклон. Ждем продолжение, замечательная книга! Было настолько приятно читать что словами не передать. Книга читается на одном дыхании и за текстом явно видно, что автор знает тему на «отлично»!

В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Читала, пока ехала на работу. Спасибо! Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, все как в жизни.

Книга очень понравилась, всем рекомендую. Все книги этого автора, на настоящий момент, написаны на одном, очень высоком, уровне и понравилась одна – понравятся все остальные! Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием.

Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, все как в жизни. Интересно написана, живым современным языком! Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз)))

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Отличная книга, советую!

Захватывающий сюжет для каждой романтичной девушки – история красавицы из провинции, которой выпал тот самый один шанс на миллион и все мечты вдруг стали реальностью. На протяжении всего романа держишься в напряжении. Захватывающая история для свободного время провождения.

Интересная история любви. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Хороший роман, рекомендую! Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий!

27 сентября 2020
978-5-532-97539-2