Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 11

Буду читать. Интересно наблюдать за главными героями: как меняются их отношения , поведение, как Алессия, наконец, даёт отпор и проявляет характер. Книга очень интересная и жаль что история закончилась.

Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, все как в жизни. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений. Книга без всякой пошлости и трагизма.

Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Сюжет совершенно неожиданный и очень интересный. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

Вердикт: Это очень хорошее чтение, которое подарит вам массу эмоций. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Завязка интересная и необычная.

Прекрасная книга, стоит потраченного времени, история с моментами грусти и дикой обиды, но так же и с огромной и чувственный любовью.

Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман.

Захватывает прям с 1х страниц, держит внимание до самого конца. Всем рекомендую к прочтению. Все как всегда у этого автора. Иногда смешно, искренне переживала за героев.

Постельные сцены как я люблю, погорячее, я бы даже назвала героев озабоченными. Переживала за героев и находилась в напряжении всю книгу. Читала на одном дыхании,автор спасибо большое за эти чувства. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного.

Написано красиво и со вкусом. надо посмотреть на этот мир по другому. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. просто СПАСИБО.

Рочитала на одном дыхании. Очень легко читается и ты полностью погружаешься в текст. Легко читается, всегда находишься в центре захватывающий и романтичных событий. Книга, от которой не оторваться.

25 декабря 2021