Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 10

Доставила большое удовольствие. где о немножко всплакнула. Рекамендую к прочтению. Хорошая грань 18+ и не много, но и чувствуется в каждой главе.

захватывает. На грани сознания, восприятия, чувств, удовольствия, боли. Сюжет от ненависти до любви. Очень легко читается, история ,действительно, заслуживает внимания.

Отличный роман. Неплохо, но сюжет не новый. Это шедевр. Замечательно, что герои нашли в себе силы обьясниться и быть вместе.

невозможно остановиться читать. Честно, читая книгу,думала не будет хеппи энда,потому что глав. Я боюсь представить, когда почитаю все книги автора, кого ж потом читать. Огромное СПАСИБО.

И страсть и ненависть, жестокость и ещё много, много всего. Я даже слезу пустила в конце романа. Это не первый роман автора с присутствием каких-то психических расстройств у героев. еще почитаю книги этого автора, надеюсь они будут таким же легкими и интересными.

Очень понравились обе книги. она такая. Рекомендую к прочтению. Общую картину не портит. Я не могла решить на чьей я стороне, так как виноваты были абсолютно все.

Но это не сопли. Книга потрясающая. Хороший романчик для осени, т. Начало было обычным, но потом неожиданное продолжение и хороший конец.

Все как обычно. Прочитайте и ни капельки не разочаруйтесь. а в целом история трогательная. Мы в своем мирке не видим ничего подобного, скрываем свои чувства, стыдимся чего-то, а сами в глубине души мечтаем об этом.

Более бредовой истории еще не читала. Очень много ошибок, много опечаток. И когда дядю Софии автор назвала братом, я решила, что там полкниги плагиата…

Вся в слезах , до дрожжи. Я долго не хотела читать её из-за комментарий, всё таки много негативных , но в итоге я прочитала и НЕ ПОЖАЛЕЛА. Влюбилась в книгу с первых строк. Прекрасная книга, всем советую почитать, не пожалеете.

25 декабря 2021