Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 13

Тяжелые события описаны с печалью, но без отчаяния. захватывает сюжет до такой степени, что прочла книгу за присест отрываясь лиж навести очередную кружку кофе. на протяжении всей книги сидела как на иголках, переживала за героев. Читала на одном дыхании, снова и снова перкживая за героев.

Концовка на накале чувств. как же он хорош, как остроумен. Все как я люблю. Спасибо автору за то, что это книга стала одной из моих любимых произведений).

Легко читается. Эти истории они более правдивы, поэтому по мне более лаконичны и правильны. Спасибо авторам, они творят чудеса, дают нам погрузится в другую жизнь. Прочла все Книги автора, жду новых.

Автору опять удалось удивить. Герои хорошие. Замечательная книга. Удачи, вдохновения, внутренней гармонии. Книгу трудно отнести также к разряду лёгкого чтения.

Это было потрясающе. Еще ни одна ваша история не расстроила. Всегда взахлеб и до последней страницы. Понравилась. Прочитала на одном дыхании.

уже читала книги этого автора. эта книга как то совсем не удалась. полкниги читала через силу. потом плюнула и закрыла. как то не зацепил меня слог. будто написал школьник. сцены горячие. это один плюс. остальное лажа. нужно доработать.

Девка ведёт себя как ребёнок.. Как можно позволить себе, чтобы мужчина с тобой так обращался. Алекс вообще нытик. Не понравилась книга

Мнение моё такое: кажется,что данная книга,пособие для мужчин и сексуально озабоченых женщин.Мужчины прямо кобиборги секса,не успев закончить половой акт,опять готовы продолжить,и потом ещё разок.Скажите,ну не бред?С физиологической стороны такое не возможно, а бесконечный оральный секс,со всеми подробностями?Ну незнаю…

А ближе к финалу в героине просыпается философ,практически нет сюжета,просто размышления от первого лица.Такое чувство,что автор исписался,нет вдохновения.

Короче не дочитала,думала на волевых смогу закончить книгу,но увы…Никому не навязываю мнение,читайте и сами делайте выводы.Может вам понравится.

Ни о какой красивой и чистой любви речи не идет. Главная героиня на протяжении все книги думает только одним местом. История разочаровала

Книга… на 4-)

как-то всё слишком примитивно. Много «недописок», сюжет из разряда «на коленке написано», непродуманно, недописано…

25 декабря 2021