Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 12

Со всем с другой стороны на все посмотрела прочитав эту книгу. с первых страниц меня засосало по самые уши. Живые герои со своими страхами, проблемами, счастьем и ненавистью. Если кто -то ещё сомневается – обязательно прочитайте.

спасибо автору. головокружительная книга просто супер, в реальной нашей жизни бывают такие отношения кроме похищения и рабства. В общем – восторг. Всегда взахлеб и до последней страницы.

Безумно рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Впечатлена романом, написано сильно, читается на одном дыхании. но Все равно очень приятно читать. Как всегда, всë в стиле автора.

читала на одном дыхании. Интересная задумка. Рекомендую. Все герои очень хорошо и подробно прописаны, сюжетная линия четкая и не стандартная.

Рекомендую в прочтению. Их так легко понять, так легко полюбить и возненавидеть. Отличная книга. Книга несомненно достойна прочтения.

В общем, спасибо автору за книгу. Читается легко, сюжет этой книги такой, что затягивает. В целом неплохо, а потраченном времени на книгу не жалею. Переживаешь за девушку и хочется побыстрее узнать, что будет дальше.

Шедеврально сладкий роман. захватывающая, невероятная история сжигающей страсти. Потрясающая книга, на столько не похожая на остальные книги этого автора. Потому что как и предполага, это будет шедевр, который сложно переплюнуть.

Прочитав фрагмент, решила не покупать эту книгу. Долго решалась её прочитать, так у этого автора книги не однозначные и сложные. Еще раз спасибо автору за гамму разных чувств , за бурю эмоций , пережитых во время прочтения этой истории. И не знаю почему так.

Я начала плакать с середины книги. Здесь всё: страсть, любовь. Могу сказать с уверенностью, что я не пожалела ни разу, что потратила свое время на прочтение данной КНИГИ. Настолько завораживает сюжет.

Потрясена. Думаю что автор не попал в мои любимчики. Нет хотя-бы бос и подчиненная для разнообразия. огромное спасибо автору.

25 декабря 2021