Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 37

Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. Просто космос!!!!!! Интересная история. Читается очень легко.

На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) Очень интересная история любви. Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую.

Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата:) Спасибо автору :) Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора.

Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. Интересная история. Читается очень легко. Отличная книга. Читаю утром, днём, вечером не отрываясь.

Эмоции конечно захватывают. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Очень интересная история, люблю все книги автора.

Грустно осознавать, что жизнь бежит, а времени не хватает, но на данное произведение хватило и более. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! При прочтении показалось слишком много описания секса. Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно!

Слишком горячая эротика. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Я такого еще не читала! Не могу сказать, что шедевр, но интересно.

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Много раз даже было чувство возбуждения.

Книга интересная и легко читается. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Я такого еще не читала! Много секса, но это не главное.

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5