Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 39

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Обязательно приобрету и другие книги этого автора.

Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Я такого жанра книгу читала не впервые… Можно было бы немного меньше постельных сцен! Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Мне лично нравится сам сюжет.

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Главная героиня просто интригует. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Дерзкий роман. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Хочется прочитать продолжение.

Очень эротично. Всем советую! Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит.

Прочитала запоем несколько книг автора. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

Очень затягивает. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Я многое подчеркнула в интимном плане.

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5