Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 38

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Дерзкий роман. Много раз даже было чувство возбуждения. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Дерзкий роман.

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Очень эротично. Всем советую! Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Не могу сказать, что шедевр, но интересно. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Книга интересная и легко читается. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Можно было бы немного меньше постельных сцен!

Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Не плохая книга, есть что осмыслить! Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Главная героиня просто интригует. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее.

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Очень затягивает.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5