Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 36

Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек. Не советовала бы читать очень стеснительным людям. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Книга без всякой пошлости и трагизма. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

Читается на одном дыхании. Очень рада, что все развивается так хорошо. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Книга без всякой пошлости и трагизма. Множество очень возбуждающих моментов.

Захватывающая история для свободного время провождения. Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!) Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься?

Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Читать было одно удовольствие.

Хороший роман, как и многие Книги автора, но все же именно здесь мне не хватило красоты сюжета.. не которые события героев не много сумбурны.. будто оборвались.. и сразу новое событие, но не смотря на это в романе хватило и страсти, и эмоций, нежности и любви.. хорошая Сказка ))

Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями) Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. Хороший роман, рекомендую!

Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Автору спасибо за роман! Захватывающая история для свободного время провождения.

Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Сюжет интересный, жизненный, хотя и затянутый. Нет неприятного послевкусия от прочтения.

Эмоции конечно захватывают. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные!

19 июля 2020
978-5-532-99534-5