Отзывы на книгу «Отчим и падчерица», страница 3

Отличая книга для уютного вечера дома в ненастную погоду. Есть все : драма, детектив, триллер и, конечно, любовь! Читается легко, тяжело оторваться от чтения;) Не разу не пожалела, что прочитала эту историю! Рекомендую.

Немного нежности, немного героики и много необычного секса. Есть еще что-то похожее на БДСМ, что совсем необычно для этого жанра.

Правда садомазо в книге не в чистом виде, но все же его достаточно. И эти извращенцы и хлысты и змеи.

Не смотря на это, книга оставляет после прочтения очень хорошее впечатление.

Общее впечатление: Нестандартное фентэзи с элементами БДСМ

Моя оценка: 5!

Рекомендую: ДА!

Это не первая книга автора, прочитанная мною, но она кардинально отличается от прочтенных ранее. Это поначалу очень чувственная история любви юной девушки и взрослого мужчина, которая постепенно превращается в кромешный ужас для подростка. Можно сказать, это некий литературный триллер, но очень интересный и захватывающий.

История мрачная и заворачивающая одновременно! Но! Что очень важно… она законченная и так или иначе каждый получил по заслугам… И на пепелище прошлого зеленеют всходы новой жизни и новой истории…хочется верить, что только счастливой!

Вчера я дочитала книгу, которая просто до мурашек, до слез меня ужаснула. История написана так, словно основана на реальных событиях, что еще больше вводит в ступор.

Роман расскажет нам о девочке, которую насиловал и издевался отчим. И начиналось так невинно. А потом она попала в полное рабство из которого нет выхода.

Книга в целом понравилась, но мне не хватило динамики. Очень ,на мой взгляд, затянута середина книги, много диалогов.Хотя в целом произведение гениальное, проведена огромная работа автором.

Роман этого автора стал первым для меня – я и книжку приобрела, поддавшись какому-то мимолетному порыву. На обложке произведения была изображена девушка, стоящая в объятиях мужчины. Это меня и заинтересовало. Признаюсь, поначалу мне казалось, что это будет какая-нибудь банальная история о любви, о первых подростковых переживаниях, в то время как по ходу развития сюжета стало окончательно и бесповоротно ясно, что не будет здесь ни того, ни другого.

Дальше шок. Не знаю, буду ли рекомендовать, но о покупке не жалею. Иногда надо устраивать своим мозгам встряску.

Читая эту книгу, я даже задумалась, а есть ли там вообще любовь, или просто разные комплексы и страхи этих людей дополнили друг друга как две детальки паззла? Отдельного внимания заслуживает личность Марии, подростка дочери этой супружеской пары. Конечно, в романе она показана немного глуповатой для своих лет, и она часто ведет себя как школьница. Но это оправдывается ее врожденной наивностью и добротой наверное, с такими способностями, сложно не повзрослеть. Поэтому и нашлись такие люди, которые пользуются этим. Остановилась на самом интересном, надеюсь, насильники получат по заслугам в конце!

Сюжет не предсказуем. Написано так интересно, что все действия, которые происходят в книге оживают. Или это достоинство автора. Диалоги интересные и остроумные. Есть жестокие и эмоциональные сцены. Концовка абсолютно не предсказуемая. Я так понимаю, что это начало крупной серии если будет читательский спрос. Получился отличный эротический триллер со взглядом с обоих сторон.

Книга написана простым языком о жизни простых подростков, тех которые желают познать все «прелести» взрослой жизни: тянутся к запретному и потом получают взрослые проблемы.

01 марта 2020