Отзывы на книгу «Отчим и падчерица»

В этом романе поднимается важный вопрос, на который закрывают глаза в нашей стране: вопрос терпимости в общества и педофилии; семейных уз и изнасилования, поиска себя в социуме, молодежных субкультур и мести. Главная героиня книги Мария на протяжении всего повествования находится в плену сексуальных извращенцев, точнее, балансирует на грани и пытается выжить.

Считаю, что эта книга написана слишком откровенно, мне нравится стиль, но некоторые жестокие сцены заставляют содрогаться от страха.

Отчим и падчерица… Необычное название книги. Сначала удивил стиль, такого раньше не встречал, но потом втянулся. Интересное повествование, еще больше интересно продолжение. Буду ждать с нетерпением!

Остановился на самом интересном месте. Я бы посоветовал автору дальше обыграть ситуацию так:

отчим приглашает друзей и принуждает падчерицу удовлетворять их. И в конце концов, ее мать узнает об этом и помогает дочери избавиться от домашнего рабства.

Ох как Вы шикарно все описали:-) Начала читать первую часть с большой неохотой, чисто из любопытства…Мне кажется,что если снимут фильм, то будет смотреть интересней:-)

Прочитала как и все книги Лили Рокс. Читаются быстро, но не легко. Я думаю, что такая литература очень подходит для людей, много работающих и думающих, которым иногда хочется, чтобы мозги отдыхали. Что нравится в этих книгах: можно наслаждаться легкостью языка, захватывающим сюжетом и непредсказуемым концом. Что напрягает в книгах: не всегда добро побеждает зло, не всегда негативные герои получают по заслугам. Этого в книгах очень не хватает, на мой взгляд. В остальном, книги читабельны и интересны.

Отличное начало, буду ждать с нетерпением продолжения. Буду надеяться, что продолжение не разочарует. Спасибо за интересную книгу! Пишите дальше!

Спасибо, Вам, Автор за данное произведение!

Конечно, мне сначала было неудобно читать в виде повести! Но очень хорошо написано!!! Словно смотрю пьесу.

Жутко осознавать, что в нашем мире есть такие люди, как Владимир.

Девочка придурковатая, видимо в силу возраста и виновата в этом ее мать.

Не следит за воспитанием дочери. Да еще и не следит, что муженек ее оприходует дочурку. Просто жесть, надеюсь автор позаботиться о том, чтобы ему досталось в конце на орехи!

Что может быть страшнее, чем сойти с ума? Именно так себя чувствуешь, когда представляешь все происходящее в романе. Читается на одном дыхании, красиво написано, множество психологических оборотов, не слишком большой объём, можно прочитать за пару вечеров.

Спасибо за книгу, сюжет меня заинтриговал. Жду интересной концовки, и пожалуйста, сделайте ее более яркой и возбуждающей! Тема разврата неопытных, более опытными – стара как мир. Но в этой книге, эта идея заиграла по новому.

01 марта 2020