Отзывы на книгу «Отчим и падчерица», страница 49

Даже не заметила, как дочитала. Впервые читаю книги на подобную тематику. Автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине романа начали восприниматься одним целым. Понравилось как прописаны эротические сцены.

Со мной такое впервые, хотя читаю много и давно. Интересно, динамично. спасибо! Да уж… Вот это я понимаю… Я люблю книги со счастливым концом, даже если в серединке все плохо.

Книга прочитана за пол дня! Очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев. Образы героев вызывают восторг прямо до писка, влюблена в каждого. До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня!

Книга помогает отвлечься от текущих проблем в жизни и погрузиться в абсолютно другой мир, полный страсти и приключений. Автору огромное спасибо! Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Откровенных сцен много, мне они понравились гораздо больше чем в «50 оттенков серого». Очень интересный сюжет, красивая любовь и жестокий мир.

Понравилась главная героиня) Прочитала за один день, а значит книга мне понравилась. Обязательно рекомендую к прочтению как женщинам так и мужчинам. Хорошая книга с постепенной эволюцией героев.

Читается буквально на одном дыхании, очень хотелось забросить все дела и читать-читами-читать)

Сюжет книги не похож на циклования романы Лили. Книга, в которой переплетены жизни людей.

Страстно и эмоционально! Книгу прочитала на одном дыхании. Заметно лучше, нескольких предыдущих книг. За чтением всю душу вывернула!

Это тяжёлый психологический триллер, автор спасибо вам большое за это эмоционально тяжёлое произведение и желаю вам по больше вдохновения что бы вы и дальше нас радовали такими произведениями. Такие романы созданы, чтобы их долго переваривать и осмыслять.

книга не для слабонервных 2 раза бросала интересно просто было чем все закончится. после прочтения на мужской пол с другой стороны стала смотреть и вглядываться а вдруг он.....

Это просто ужас… По-другому не описать, кто любит кровь, страдания, то пожалуйста, но для меня это был страх все время и ужас. Не знаю как можно восхищаться таким произведением.

01 марта 2020