Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 9

Автор проделала огромную работу! И книга действительно впечатляет. Автору не только удалось рассказать нам интересную историю, которая произошла в реальности, но и погрузить нас в другой мир! Однозначно рекомендую!

Потрясающая книга!!! Очень непростая, настоящая, постоянно хотелось читать и читать и узнавать, что же дальше, как будут разворачиваться события… Очень рекомендую!

Никак не ожидала такого конца! Очень эмоционально и жизненно. Прочитала взахлеб и плакала в конце вместе с героиней. Интересный сюжет интересные герои рекомендую прочитать.

Давно не я читала на столько интересную книгу, все прописано до мелочей, сразу пропитываешься историей главной героини, понимаешь что послужило следствием ее действий и поступков! Рекомендую время пролетит незаметно)

Сюжет и образы на высоком уровне, описание интимных сцен не оставит равнодушным. Все необходимые моменты прописаны до мелочей. Отличная книга для ценителей жанра эротических романов.

Виртуозно рисуя извращенную реальность, играя с наложением фильтров, Лили подсаживает читателя и приглашает в созданный ею мир… Ну что, товарищи, на крючке?

На протяжении всей книги меня не покидало ощущение калейдоскопа, будто я читаю сквозь призму, преломляющую восприятие окружающих.

Очень понравилась. Осуждая Майю, понимаю, что на его месте поступила бы точно так же. Спасибо автору. Книга заставляет думать и сопереживать героям.

savraska, мне наоборот Майя понравилась. Она просто попала в затруднительную ситуацию. Осуждать мы все можем. После того, что с ней произошло, у любого поедет крыша.

все таки Лили – удивительный и неповторимый мастер. как из мутной эклектичной мути он творит произведения, от прочтения которых невозможно оторваться. загадка…

Понравился сюжет и сам стиль повествования. местами яркие описания,которые вызывали мурашки,а с другой не было нудных и длинных описаний, неплохие повороты истории.

Необычный БДСМ-романчик, который временами вызывает мурашки по коже. Но со временем привыкаешь к жести, и она становится вполне приемлемой, даже приятной. Прочитала полностью, рекомендую и вам)

23 января 2020