Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 8

Отличная история о двух доминаторах. Особенно приятно читать про доминирующих женщин – довольно редкая тема. Очень много подробностей, фанатам жанра рекомендую.

В этой книге каждое событие и открытие как кусочек мозаики – чем больше мы узнаем, тем понятнее становятся герои. Очень рекомендую к прочтению

Мне очень понравилось всё.Уважаю сильных ,умных Женщин!Может быть потому,что я не такая.Спасибо автору,я много книг прочла этого автора и всегда сильные и страстные герои , и необычные сюжетные истории.Вот по таким книгам надо снимать кино,а не сопливые мыльные оперы.Здесь есть чему учиться и с кого брать пример.Ещё раз спасибо,а впереди меня ждут другие истории этого замечательного автора.

Хорошая лёгкая книга. Стоит почитать, есть и жуткое и есть над чем задуматься. Главные герои интересные, хочется читать и читать чтобы узнать что да как у них все сложится. Рекомендую

Потребильство – это огромная проблема нашего времени. Именно это хотел сказать автор в «Охоте за чужой болью», потребительство – есть мусор. Мы забыли про высшие цели, мы покупаем дорогие вещи, чтобы впечатлить кого-то и никогда не бываем счастливы без признания людей, которых в душе мы презираем. И все без исключения узнают тут себя.. «Охота за чужой болью» – это, прежде всего, отказ от звериных ценностей и свобода.

Книга из разряда “можно почитать”

Избалованны мы наверно,столько всего сейчас…

Но она явно не для неженок,подробности изнасилования и жестокого обращения присутствуют,так что пройдите мимо если это не для вас.А вообще завороты хорошие

Интересный сюжет положен в основу романа, семейка садистов находит себе жертв и использует их для воплощение своих безумных идей. Достаточно жесткий сюжет,слабакам читать не советую.

Нда… не хотела бы я встретиться с этой семейной садистов. От них волосы встают дыбом.

Очень понравилась! Так все остро ощущается, словно происходит с тобой. Живые герои, не идеальные, но очень понятные. Яркие и жаркие эротические сцены. Потрясающая концовка. Книга просто супер!

Очень понравилась. Сюжет захватывает с самого начала и держит в ожидании развязки до конца. Заставляет о многом задуматься. Интересная история, кажется что все понятно, но в итоге автор удивил! Крутая книга, всем советую!

Жуткая история, от нее становится страшно. Очень ярко и эмоционально, чувства захватывают так словно твои собственные! Определенно прочту книгу снова! автору большого вдохновения и легкого пера!

23 января 2020