Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 10

Проглотила книгу за 2 дня. Отходила от нее почти неделю. Безумно понравился слог и описания. Читается книга легко, как уже говорили многие, на одном дыхании. И сюжет очень интересный, несмотря на море штампов. Они в этой книге смотрелись гармонично.

Горячо, страстно и запрещёночка, потаёночка. Живые герои, словно автор писала их с конкретных людей. Или же Лили настолько стала профи, что выдуманного персонажа уже не отличить от реального человека. Потрясающе, это ли не показать мастерства писателя.

Очень нравится этот автор. Так описывать притяжение тел, что оторваться не возможно!! Отличная книга! Мне понравилась!))

спасибо автору за еще одну страстную история, в которую незаметно погружаешься. стиль повествования очень живой, образный. каждая сцена как будто происходит у тебя перед глазами.

Душевный роман, с приятным окончанием. Читается на одном дыхании) все чувства персонажей переживаешь вместе с ними, для меня это самое главное в книге!

Мне книга очень понравилась. Читается легко, много действия, есть интрига. Довольно много переживательных моментов. Хочется узнать что будет дальше.

Однозначно буду читать серию до конца. автор вводит новых персонажей и сама история начинает все более и более затягивать.

Так что знакомство с новым для меня автором удалось!!!!!))))) Всем очень и очень советую прочесть!)))

Мне книга понравилась и своим неординарным сюжетом, и сильной главной героиней.

Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви. Некоторые фразы перечитывала несколько раз. Цепляет.

Страсть на разных уровнях.

Сначала читала без особого энтузиазма, но потом сюжет захватил. Замечательная книга про ложь и предательство, про любовь и всепрощение. Рекомендую для прочтения всем, кто верит в чудо!!!

Великолепно! Браво!!! Достойное продолжение первой и второй книги серии империя боли. В ней каждый найдёт своё. Читаешь и понимаешь, что не можешь оторваться. Очень реалистичная, берущая за живое, история. И конечно жестокость! Бешеная, страстная, жертвенная и вечная.

А любовь между маньяками? Кто сказал, что они не люди? Меня восхитила Майя, самоотверженная девушка, а тонкая работа автора показывает, что маньяки описывались с точки зрения психиатра. Либо, попробую предположить, автор сам в душе маньяк. Такое тоже бывает. Самовыражается через книги, как и многие современные писатели.

Книга вдохновила читать продолжение.

23 января 2020