Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 7

Роман оставил смешанные чувства. С одной стороны очень радостно, что главные герои нашли друг друга, у них любовь и бабочки в животе, а с другой немного пугает их черствость по отношению к другим, жестокость и изощренность БДСМ пыток.

Книгу прочитала с огромным удовольствием, поскольку граней у маньячного чтива может быть очень и очень много. Главные достоинства книги – живые персонажи, как основные, так и побочные. Я так ждала эту книгу и по всей видимости не зря. Мне понравилось и повествование, и герои. Финал заставляет меня требовать продолжения!

Так как сейчас я нахожусь в больнице, у меня появилось много свободного времени для чтения. Изначально я искала какое-нибудь позитивное произведение для поднятия настроения, потому что больничные стены нагоняют тоску. Но почему-то мой взгляд привлек именно этот триллер. Прочитала аннотацию и множество положительных отзывов про интригующую концовку и решила, что читать буду именно его. Надо же узнать какой необычный финал так всех удивил?

Яркие персонажи, живое повествование и интересный сюжет. Так сказать, современный или не совсем, не знаю дату, но описано все весьма современно, представитель эротических триллеров))

Поучительно, успокаивает, но спорных вопросов все же много. Рекомендую всем женщинам не зависимо от стороны))) Учитесь на чужих ошибках – советы в книге прекрасны и доступны

Как же было здорово взяться за чтение продолжения романа и наслаждаться всеми мыслями главной героини по поводу того, что она потеряла в жизни, относительно прошлого, которым нельзя гордиться и то и дело попадающей в разные переделки. Очень понравилась история, давно ожидалось что-то такое и вот оно, передо мной. Спасибо автору!

Роман с брутальными мужчинами и милыми, скромными девушками всегда цепляет внимание зрителя. Прекрасно описаны неоднозначные эмоции главной героини. Герои не картонные, увлекают диалоги. Очень много динамики, местами пугающей, местами увлекающией, но без сомнений это горячая эротика!

Я хочу продолжения? Будет? Скажите кто нибудь)

Секс – конечно же по прежнему главный герой романа. Наверное я к нему уже привыкла за время первого романа этого цикла, но его всё равно очень много: везде и во всех позах. В целом достойное продолжение.

Книга захватывает, читается легко и быстро! это не первая книга, которую я читаю у этого автора, сюжеты захватывают и погружают в мир героев, их страсть, мучения, любовь, боль....

Сюжет книги меня покорил, он очень самобытный и оригинальный. Описания характеров главных героев очень умело и гармонично вплетены в сюжетную линию, они как бы дают пояснения к некоторым их действиям. Очень интересный роман, давно я так жадно не читал книг.

23 января 2020