Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 6

Книга достойная! Прочла за два дня. На протяжении всей книги мурашки меня не покидали. Интересный сюжет, читается легко. Жестокости, конечно, там было предостаточно. Хочу ещё читать этого автора, однозначно рекомендую тем, кому интересен детектив, психология, загадка, интрига....

Весьма интересно было читать этот триллер. Правда, эротические сцены могут раздражать тех, кто их не любит. Но тут они дополняют основную линию и в один момент сливаются с ней. Чтобы затем снова вырасти в отдельный сюжет. Я так понимаю, к роману подразумевается продолжение. Обязательно прочитаю, когда выйдет.

Вы будете подниматься и падать. И проходя через все этапы принятия неизбежного – будете снова и снова закрывать и, через 5 минут, возвращаться к чтению. Отпустить сможете только выпив эти книги до дна.

Главные герои понравились.

Вячеслав – красивый, умный, бессердечный. Девочка Майя – единственный лучик, освещающий тёмную мрачную душу своего мужа маньяка, а применительно к обычным жизненным реалиям – та самая дура-баба, которая без ***лей, как без пряников (простите). Отличная парочка, чтобы стать ядром симпатичной книжки, призванной стать заметной и оба, по совместительству, маньяки-садисты. Один идиот, гоняющейся за своим удовольствием и вторая ему потакает во всем. Любовь неземная, понимаете ли. Майю мне немного жаль. Просто запутавшаяся душа. А мужа ее! Слов нет, чтобы я с ним сделала!

Читается легко и оторваться невозможно. Не заметила, как книга закончилась. В произведение описана историю не одного человека, а нескольких, но это ничуть не запутывает, а наоборот помогает видеть полную картину происходящего и сочувствовать персонажам. Очень рекомендую! Впечатления от книги не оставляют до сих пор, хоть и прочитана она мною была месяц назад.

Класс! Интересный, динамичный, захватывающий сюжет и безупречно описаны характеры героев.Читается на одном дыхании.Очень близко к реальной жизни. Концовка порадовала – надежда на лучшую жизнь для главных персонажей.

Книга отличная!!! Я, конечно, не литературный критик и не могу написать отзыв с точки зрения профессионала, но я просто обожаю Лили! Для меня каждый её роман – праздник! Прочла на одном дыхании. Не хочу комментировать другие отзывы – это всего лишь чьё-то субъективное мнение. Мне очень понравилось!

Это действительно то продолжение, которое ждали многие девушки. Можно вздохнуть и с чистой душой сказать, что все плохое обязательно воздастся. Но все равно, после прочтения остается остаток, мрачный остаток глубоко в сердце. Мне просто неприятно знакомится, да и просто напросто ходить по улице. Я начинаю задумываться о всей этой ситуации в целом, но в итоге погружаюсь в свои опустошенные мысли. Несмотря на все эти сцены, мне жалко все стороны, даже самого Вячеслава, коего постигла ужасная судьба. На первый взгляд читателю может показаться, что это обыкновенные книжки в стиле триллеров с нотками пошлости. Но я могу точно сказать, что здесь заложена глубокая и завуалированная мысль. Я не зря потратила свое время на прочтение этих шедевров. Девушка, которая когда-либо столкнется с книгами данного автора, должна обязательно прочитать хоть одну. Это действительно захватывает.

Замечательная книга… расставила многое в голове по местам, дала уверенность в принятом решении… спасибо, Лили, нужные вещи, ситуации, книги, людей судьба нам преподносит именно тогда, когда мы в этом искренне нуждаемся. Так произошло и с этой книгой…

Легкая для чтения книга, не вызвала особо бурных эмоций, но заставляет задуматься над некоторыми вещами и лучше понять окружающий нас мир и людей в нем.

23 января 2020